Отзывы клиентов
Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и положительные отзывы о сотрудничестве с нашим интернет-магазином. Если хотите, можем помочь и вам: подберем подходящие товары и сопутствующие услуги. Просто свяжитесь с нами!
Отличный сервис, удобный график, большой выбор велосипедов, адекватные цены. Приехали установить ребёнку кресло для куклы на велосипед, были поражены выбором детских моделей в таком небольшом помещении. До этого заходили в другой сетевой веломаркет неподалёку - это небо и земля, там вообще выбрать не из чего, в итоге заказали велосипед на маркетплейсе, а настраивать приехали сюда, если бы знали, что тут у ребят такой выбор - купили бы тут! Понравилось, что много велосипедов в прокате, адекватная стоимость часа, удобный график работы.
Все запчасти для велосипеда есть всегда в наличии, как и сами велосипеды на любой вкус и карман
Отличный магазин, много выбора. Менеджеры профессионалы своего дела. Всем рекомендую .
Каталась на своем велосипеде, слетела цепь. К счастью, это случилось рядом с Веломаркой. Отзывчивые ребята, тут же вправили цепь на место. Спасибо большое, очень выручили!
Не первый год привожу сюда свой велосипед на профилактику и ремонт перед вело походами или после таковых. Всегда доволен ремонтом. Без вопросов! Благодарность Андрею за помощь и за профилактику и ремонт!!!
Супер сервис в веломарке ! Помогли с рулем, всем рекомендую!
Замечательное место! Обширный выбор велосипедов и аксессуаров к ним. Отзывчивый и добрый персонал!
Были сегодня в магазине со своим беговелом. Спасибо за все рекомендации и отличное обслуживание, мне очень понравилось и в дальнейшем придем сюда не раз!
Отзывчивый персонал, быстрая и качественная работа, цены адекватные, сервис — на высоте. Видно, что люди действительно разбираются в своём деле. Отдельное спасибо за чистоту в мастерскую и доброжелательную атмосферу!
Здравствуйте! Постоянный ,благодарный клиент вашего магазина! Качество обслуживания на высшем уровне! Уровень профессионализма не передать словами! Особую благодарность хочу выразить мастеру Фархаду, человек знающий и любящий свое дело! Вежливый, грамотный, внимательный! Спасибо за ваш труд! 100% рекомендую и буду рекомендовать всем!
Отличный магазин велосипедов и зап. частей! Цены и консультанты супер! Плюс накачали колеса за даром!
